8 (343) 206 20 50 Оставить заявку

Новый год на базе отдыха в 2020 году

Или о чем мечтает усталый горожанин

Новый год —  это один из любимейших праздников. А встречали ли, вы когда-нибудь его в тихом заснеженном лесу, среди вековых елей и сосен? Нет? Тогда отправляйтесь за город! С первым же глотком чистейшего воздуха вы окунетесь в сказочную атмосферу новогодней ночи. Только представьте, как тёплый, уютный свет будет литься из окон деревянного терема, живая ель — таинственно мерцать новогодними огнями, а чистый снег искриться и поскрипывать под ногами…. Красота!

Приезжайте, вас ждет щедрое застолье, весёлая компания и зажигательная развлекательная программа, Сюрпризы, подарки, розыгрыши, конкурсы для взрослых и детей, танцы. Покатушки с ледяной горки, лыжные прогулки, горячая русская парная и расслабляющая турецкая баня-хамам. Всё это принесёт море радости не только детям, но и взрослым.

А, дед Мороз с подарками, а традиционный салют над замерзшим озером… Ну как, представили? Хочется?  Приезжайте, устройте себе вошебный новогодний праздник.

В радушной и тёплой атмосфере вы отлично отдохнёте от суматохи города. Порадуетесь чистоте снега и незабываемой красоте зимнего леса. По возвращению в город,  Вы увидите, что тревоги куда-то испарились как дым, а дела легко сделались практически сами собой! А все потому, что Вы по-настоящему отдохнули и набрались сил.

Для желающих расслабиться работают косметолог и массажист.

Мы ждем вас, уже наряжаются елки, зажигаются гирлянды, топится банька, накрываются столы…

Новогодний тур на двое суток (31 января — 2 января)

ПРОЖИВАНИЕ В ГОСТИНИЦЕ:

Заезд в 18:00 31 декабря выезд в 12:00 2 января.
Развлекательная программа с 22:00 час 41 декабря по 05:00 час 1 января
Веселым и интересным, для взрослых и детей, сделает праздник Семенова Мария. Профессиональная актриса, певица и просто очень хороший и задорный человек)))
Утром для детей развлекательная программа.
 

 

СТОИМОСТЬ:

Взрослый — 9900 руб
Дети до 7 лет  — 6500 руб
Входит проживание в гостинице, банкет с развлекательной программой, трехразовое питание 1 и завтрак 2 января , детский утренник 1 января, подарки детям

АРЕНДА ДОМОВ:

Стоимость аренды двухэтажной секции  — 30000 руб/2 суток

Заезд в 18:00 31 декабря выезд в 16:00 2 января.

 

НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ

Ну а если встречать Новый год вы планируете в городе, приезжайте на каникулы на базу отдыха "Незабудка", растрясти съеденные за новогодние праздники калории и подышать снежным воздухом.

Тур "ЙОГА+КОРРЕКЦИЯ ВЕСА" в новогодние каникулы

Шестидневный курс поможет сбросить лишние килограммы, без голода и изнурительных занятий спортом. Отдохнуть и избавиться от стресса

Подробнее познакомиться с программой: https://www.turbaza66.ru/kurs-korrekcii-vesa-v-novogodnie-kanikuly

Стоимость шестидневного курса в базовом варианте:
При двухместном размещении — 19 400 руб
При одноместном размещении —  25 000 руб
 
Стоимость усиленного варианта программы (включены 5 сеансов массажа)
При двухместном размещении — 24 400 руб
При одноместном размещении —  30 000 руб

Снять отдельный дом в новогодние каникулы

Не хотите худеть? Приезжайте просто отдохнуть. Берите с собой друзей, семью и отправляйтесь навстречу зимним забавам. И домашнего питомца не забудьте, снимая дом, вы можете взять его с собой!

Оторвитесь ненадолго от цивилизации, почувствуйте себя свободным от оков интернета и телевизора. Проведите своё время среди живых людей, в уютном загородном доме, где так хорошо вечером, при свечах, спрятаться от зимней стужи и наслаждаться хорошим вином и компанией добрых друзей.

А утром, всласть выспавшись, можно отправиться на лыжную прогулку, подледную рыбалку, покататься с ледяной горки или устроить конкурс красоты среди снежных баб.

И, разумеется, ни одна вылазка за город, не обойдется без ароматного мяса, приготовленного на открытом огне. Шашлык на морозе вкуснее в сто раз!

Аренда дома на 6 человек: (с 2 по 10 января)

1 сутки — 8000 руб
2 суток — 14000 руб
3 суток  — 17000 руб
4 суток — 20000 руб
5 суток — 22000 руб
6 суток — 24000 руб
7 суток — 25000 руб

Теги: , , ,